Кубок Украины по рукопашному бою — первое командное место!

     Славный путь прошла Всеукраинская федерация рукопашного боя за двадцать пять лет и каждый год был отмечен достойными победами наших спортсменов на Чемпионатах Европы и Мира.  9 ноября 2018 года наша федерация  торжественно отпраздновала  свой юбилей.

     А уже 10-11 ноября 2018 года в  Киеве  прошел один из самых престижных мероприятий всеукраинской федерации рукопашного боя — Кубок Украины. В нем приняли участие команды из 20 городов нашей страны. Соревнования проходили в разделах легкий и дозированный контакты.

      По результатам выступлений команда Днепропетровской области в тяжелейших поединках завоевала первое место!  На втором месте оказалась не менее сильная команда города Киева, а на третьем  — команда Черновицкой области.

       Хочется отметить спортсменов Днепропетровской областной федерации рукопашного боя, которые проводили поединки с огромной самоотдачей, демонстрируя не только красивую технику, но и  высокие волевые качества. Каждый спортсмен достойно и в полной мере внес свою лепту в общую победу команды. По результатам соревнований  ими было  завоевано 13 наград: 6 золотых,  3  серебряных и 4 бронзовых медали.

Результаты выступлений спортсменов Днепропетровской областной федерации рукопашного боя на Кубке Украины по рукопашному бою

 В лично-командном  первенстве было завоевано 13 медалей:

  • Босенко Тарас —  2 место (легкий контакт); Тренер — Сотникова Н.А., КДЮСШ «Динамо»
  • Васильева Катерина — 1 место (легкий контакт); Тренер – Иващенко В.В., СК «Динамо»
  • Гдаль Валерия — 2 место (легкий контакт); Тренер – Яковлев С.В., ДЮСШ №3 (г. Кривой Рог)
  • Гончаренко Александр — 1 место (легкий контакт); Тренер – Пырх С.В., СК «ФТК-Никополь»
  • Гончаренко Артем—  1 место (легкий контакт); Тренер: Сотникова Н.А., КДЮСШ «Динамо»
  • Марочкин Роман — 3 место (дозированный контакт); Тренер — Волошин А.А., СК «Велес»
  • Мельниченко Александр — 3 место (дозированный контакт); Тренер — Сотников В.В., СК «Велес»
  • Минайлов Никита3 место (дозированный контакт); Тренер — Колесников С.Р., СК «Таргет»
  • Недайвода Данила – 1 место (легкий контакт); Тренер – Сотникова Н.А., КДЮСШ  «Динамо»
  • Недря Владислав — 2 место (легкий контакт); Тренер – Мунтян А.С., СК «Динамо»
  • Сардак Ольга 1 место (легкий контакт); Тренер: Иващенко В.В., СК «Динамо»
  • Шихов Стасислав — 3 место (легкий контакт); Тренер – Кувалдин С.А., Иващенко В.В., КДЮСШ «Динамо»
  • Яновская Анастасия — 1 место (легкий контакт); Тренер – Яновский А.Ю., ДЮСШ №3 (г. Кривой Рог).

Решением президента Всеукраинской федерации рукопашного боя Гартвича А.Г. были присвоены мастерские степени:

  •   2 Дан  по рукопашному бою — Васильева Катерина. Тренер:  Иващенко В.В., СК «Динамо»
  •   1 Дан по рукопашному бою — Гончаренко Артем. Тренер: Сотникова Н.А., КДЮСШ «Динамо»

От всей души поздравляем наших спортсменов с блестящей победой и завоеванным ПЕРВЫМ КОМАНДНЫМ МЕСТОМ на Кубке Украины по рукопашному бою!  Выражаем глубокую благодарность тренерскому составу за отличную подготовку и правильную мотивацию спортсменов.

Днепропетровская областная федерация рукопашного боя

Реестр Мастеров рукопашного боя

Фамилия и имя спортсменаГородГод присвоения
5 ДАН
Иващенко ВалентинДнепропетровск2015
4 ДАН
Волошин АнатолийКривой Рог2012
3 ДАН
Билан ДмитрийДнепропетровск2014
Денисенко Ольга Кривой Рог2012
Кащин СтаниславКривой Рог2018
Новицкий ИгорьДнепропетровск2015
Сардак Ольга Днепропетровск2015
Яковлев СтаниславКривой Рог2015
2 ДАН
Авраменко Валентин Кривой Рог2013
Галоян Артем Днепропетровск2015
Григорчук АлександрДнепропетровск2015
Гревцов ЕвгенийДнепропетровск2014
Горохов ВикторДнепропетровск2015
Емец ВикторДнепропетровск
Ильницкий ДмитрийДнепропетровск2015
Кащин СтаниславКривой Рог2015
Колесников СергейДнепропетровск2015
Москалев ПавелДнепр2017
Охрименко ЮрийКривой Рог2015
Орлов АлександрДнепропетровск2012
Прокопенко ИванКривой Рог2015
Сотникова НадеждаДнепропетровск2013
Щербань ВиталийКривой Рог
1 ДАН
Алимагомедов В.Днепропетровск
Барсегян СергейДнепропетровск2010
Бобков АлександрКривой Рог2014
Бовсуковский Николай2017
Бойко Татьяна2017
Босенко ТарасДнепр2018
Безгинов НикитаДнепропетровск2014
Вакуленко ЕваДнепропетровск2015
Васильева КатеринаДнепропетровск2015
Вилкул АлександрКривой Рог2012
Власов НикитаДнепропетровск2012
Гдаль ВалерияКривой Рог2017
Гнатенко ЮрийДнепропетровск2010
Головань ВалерияДнепропетровск2014
Горбатко Максим Днепропетровск2013
Жданюк ВадимДнепр2017
Капитонов АлексейКривой Рог
Клысь ОлегКривой Рог2017
Козаков АлексейДнепр2016
Крапивин ОлегКривой Рог2017
Крихтенко АлександрДнепропетровск2014
Легкий ЕвгенийДнепр2018
Манжула СергейДнепр2017
Морозов АндрейДнепропетровск2012
Москалев ПавелДнепропетровск2015
Новицкий ВячеславКривой Рог2014
Новоковский АртемДнепр2018
Овсиенко КириллДнепропетровск2014
Пантюхов АлексейКривой Рог2009
Петренко Богдан2018
Рыбка ВладиславДнепр2016
Тарасов СергейДнепропетровск2014
Ткачук ИльяКривой Рог2014
Уласевич АлександрДнепр2016
Хорава ДавидДнепропетровск2007
Чередниченко АлинаКривой Рог2016
Чередниченко Карина Кривой Рог2016
Шихов СтаниславДнепр2017
Якубов ВиталийКривой Рог
Яновская ВалерияКривой Рог2017