- СК ,,ДИНАМО,,
- СК ,,ЧЕМПИОН,,
- СК ,,YANAGI,,
- СК ,,ЛЕГИОН,,
- СК ,,ТАРГЕТ,,
- СК ,,ПРИДНЕПРОВСКИЙ,,
- СК ,,ГРАНИТ,,
- СК ,,СЮГЕНДО,,
- ДЮСШ №3, КРИВОЙ РОГ
- СК ,,БОРЕЦ,,
- СК ,,МАСТЕР,,
- ШЕ ,,РУКОПАШНИК,,
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Иващенко Валентин Васильевич Тренер высшей категории | старшая | 2 часа | |||||||
Иващенко Валентин Васильевич Тренер высшей категории | средняя | 1,5 часа | |||||||
Сотникова Надежда Анатольевна Тренер высшей категории | подготовительная | 1 час | |||||||
Сотникова Надежда Анатольевна Тренер высшей категории | младшая | 1,5 часа |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Емець Виктор Антонович | 1,5 часа | г. Днепр |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Билан Дмитрий Дмитриевич | 1,5 часа | г. Днепр | ||||||
Билан Дмитрий Дмитриевич | 1 - 1,5 часа | г. Днепр | ||||||
Легкий Евгений Игоревич | 1,5 часа | г. Днепр | ||||||
Легкий Евгений Игоревич | 1,5 часа | г. Днепр |
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Мороховець Анна Игоревна | 17:00 | 17:00 | 17:00 | 2 часа | г. Днепр |
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Колесников Сергей Романович | 1,5 часа | г.Днепр | |||||||
Колесников Сергей Романович | 1,5 часа | г.Днепр |
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Манжула Сергей Владимирович | средняя | 1,5-2 часа | г.Днепр |
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Бурлака Анатолий Владимирович | средняя | 2 часа | Днепропетровская обл. пгт. Магдалиновка ул. Кооперативная 10. |
Тренер — ФИО | Группа | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Нечепуренко Владимир Николаевич | 1-1,5 часа | г.Днепр |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Яковлев Станислав Владимирович | 12:00-13:30 | 1,5 - 2 часа | ||||||
Яновский Александр Юрьевич | 1,5 - 2 часа | |||||||
Охрименко Юрий Викторович | 2 часа |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Прокопенко Иван Николаевич | 1,5 часа | |||||||
Иванов Владислав Александрович | 1,5 часа | |||||||
Прокопенко Надежда Сергеевна | 1,5 часа |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Кащин Станислав Александрович | 1- 2 часа |
Тренер — ФИО | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | Длительность занятий | Адрес проведения занятий |
Новицкий Игорь Анатольевич | 2 часа | |||||||
Бобков Александр Николаевич | 2 часа | |||||||
Новицкий Вячеслав игоревич | 2 часа | |||||||
Крапивин Олег Юрьевич | 2 часа | |||||||
Крапивин Олег Олегович |
Индивидуальные занятия по рукопашному бою проводятся по согласованию с тренером.