7 декабря 2019 года в г. Днепре на базе спортивного клуба «Динамо» прошел региональный мастерский аттестационный семинар под руководством гранд мастера 7 Дана Билько О.А. и мастеров 5 дана Радченко Ю.А., Иващенко В.В. Волошина А.А. На семинаре был разобран ряд технических аспектов выполнения базовой техники рычагов и бросков, а также основные принципы и важные нюансы работы с «огнестрельным и холодным оружием».
Более четырех часов длился экзамен на мастерские пояса. Ребята уверено демонстрировали хороший уровень физической, тактической и психологической подготовки. После 25 изнуряющих боев они заслужено получили право носить черный пояс.
3 ДАН
- Васильева Катерина – 3 Дан
- Сафонов Сергей – 3 Дан
2 ДАН
- Босенко Тарас – 2 Дан
- Гончаренко Артем – 2 Дан
- Мельниченко Александр – 2 Дан
- Миленко Алексей – 2 Дан
- Петренко Богдан – 2 Дан
- Рыбка Владислав – 2 Дан
- Терещенко Виктория – 2 Дан
1 ДАН
- Гальченко Егор – 1 Дан
- Гусейнов Мурад – 1 Дан
- Коява Отар – 1 Дан
- Кулик Ярослав – 1 Дан
- Михайлусь Дмитрий – 1 Дан
- Мишин Дмитрий – 1 Дан
- Недайвода Данила – 1 Дан
- Ноженко Евгений — 1 Дан
- Петрова Анна – 1 Дан
- Соколовский Артем – 1 Дан
- Тян Николай – 1 Дан
- Чорнокун Виктор – 1 Дан
- Яковлев Валентин – 1 Дан
1-2 КЮ
- Марданов Андрей – 1 кю
- Моренко Роман – 1 кю
- Башта Кирилл – 2 кю
- Буряк Георгий – 2 кю
- Маружко Богдан – 2 кю
- Прокопенко Надежда – 2 кю
- Храпейчук Михаил – 2 кю
Днепропетровская областная федерация рукопашного боя выражает благодарность гранд мастеру Билько О.А. за интересный и насыщенный семинар, а также мастерам Радченко Ю.А., Иващенко В.В., Волошину А.А. за отличную организацию и безукоризненное проведение экзамена.
Мы гордимся своими спортсменами, которые в ходе изнурительных испытаний продемонстрировали высокий уровень подготовки, мастерства и завоевали высокое право носить «Черный пояс»!