Спортивные клубы, которые входят в Днепропетровскую областную федерацию рукопашного боя и единоборств.

Спортивный клуб «Динамо» — центральный клуб Днепропетровской областной федерации рукопашного боя и единоборств.

Адрес:г. Днепр, ул. Костомаровская д. 8 (район стадиона «Днепр — Арена»), ФСО «Динамо», 3 этаж.
Тел.:  067-732-48-86;  050-514-89-30
e-mail: contact@frb-dnepr.com
Сайт: frb-dnepr.com
Тренера: Иващенко Валентин Васильевич, Сотникова Надежда Анатольевна.

Спортивный клуб «Таргет»

Адрес: г. Днепр, пр. Героев 19;  ул. Володи Дубинина 12, СШ №28 (пр-т Гагарина).
Тел.: 050-088-02-47; 067-632-71-13; 093-955-77-48
e-mail: Ser.koles13@gmail.com
Сайт: targetsport.club
Тренер: Колесников Сергей Романович.

Спортивный клуб «Сварог»

Адрес: г. Днепр, ул. Холмогорская, 7а; ул. Красная 1.
Тел.: 093-896-22-24
e-mail: beznikita@gmail.com
Тренер: Безгинов Никита Григорьевич.

 Спортивный клуб «Легион»

Адрес: г. Днепр, ул. Универсальная, 18 А (бывший спорткомплекс ВРЗ);
Тел.: 099-431-45-35
e-mail: mariposa_ermosa@bk.ru
Тренера: Мороховец Анна Игоревна.

Спортивный клуб «Приднепровский»

Адрес: Приднепровск, ул. Космонавтов 10, ДНЗ №136.
Тел.: 067-560-45-11
e-mail:
Тренера: Манжула Леонид Васильевич.

Спортивный клуб « Орион»

Адрес: г. Днепр, ул. Рабочая 64, СШ№ 6.
Тел.: 097 — 816-71-34
e-mail: l.sawinowa@yandex.ua
Тренер: Кувалдин Сергей Александрович.

Спортивный клуб «Yanagi»

Адрес І: г. Днепр, пер. Белостоцкого, 8. Спортивно клуб «Солнечный»;
Адрес ІІ:г. Днепр, ж/м Левобережный 3, пер. Фестивальный, 10. Спортивный клуб «Street fit»
Адрес ІІІ: г. Днепр, ул. Кирова 35 (3-й этаж); ул. Аграрная, СШ№125.
Тел.: 050-676-64-55 ; 066-033-66-12
e-mail: amid_ab@mail.ru
Тренер: Билан Дмитрий Андреевич, Легкий Евгений Игоревич.

Спортивный клуб «Сюгендо»

Адрес: г. Днепр, ул. Строителей 14 б/12
Тел.: 050-572-74-99
e-mail: samuray-vova@rambler.ru
Тренер: Нечипуренко Владимир Николаевич.

Детско-юношеский центр «Штурм»

Адрес: г. Днепр, ул. Софьи Ковалевской 8.
Тел.: 066-631-90-01
e-mail: vadimzhdan@mail.ru
Тренер: Жданюк Вадим Антонович, Проценко Виталий Леонидович.

Спортивный клуб «Чемпион»

Адрес: г. Днепр, ж/м Тополь 2, ул. Тополиная, СШ№ 53.
Тел.: 050-525-20-90
e-mail:
Тренер: Емець Виктор Антонович.

Спортивный клуб «Молот»

Адрес: г. Днепр, ж/м Тополь 2, ул. Тополиная, СШ№ 53; ул. Коммунаровская 235
Тел.: 099 417 25 61
e-mail:
Тренер: Тарасов Сергей Владимирович.

Спортивный клуб «Велес»

Адрес:г. Днепр, Запорожское шоссе 53б.
Тел.: 067-917-36-12; 097-164-78-67
e-mail: Alianore@mail.ru
Тренера: Волошин Анатолий Анатольевич, Сотников Вадим Васильевич.

Спортивный клуб «Гранит»

Адрес: пгт. Магдалиновка, ул. Кооперативная 10.
Тел.: 096-513-87-58
e-mail:
Тренер: Бурлака Анатолий Владимирович.

ДЮСШ №3 , Кривой Рог. 

Адрес: г. Кривой Рог, ул. Лермонтова 37, ДЮСШ №3.
Тел.: 097-356-42-09; 067-737-63-32
e-mail: kfrb.com.ua
Тренера: Яковлев Станислав Владимирович, Яновський Александр Юрьевич, Охрименко Юрий Викторович.

Спортивный клуб «Спортмастер»

Адрес І: г. Кривой Рог, ул. Симонова 12., КЗОШ №128.
Адрес ІІ: г. Кривой Рог, ул. Кокчетавская 1а, КЗОШ №90.
Тел.: 067-918-23-83; 067-316-26-90; 098-312-50-00
e-mail: master-fight.com
Тренера: Щербань Виталий Иванович, Ткачук Илья Владимирович, Якубов Виталий Олегович, Андросов Анатолий Николаевич, Овсиенко Кирилл Александрович.

Школа Единоборств «Рукопашник»

Адрес І: г. Кривой Рог, ул. Хабаровская 4.
Адрес ІІ: г. Кривой Рог, ул. Героев АТО, 15.
Адрес ІІІ: г. Кривой Рог, ул. Вокзальная, 6.
Тел.: 098-432-20-70; 097-863-20-33; 096-028-23-83
e-mail: novizkiy.igor@gmail.com
Тренера: Новицкий Игорь Анатольевич , Бобков Александр Николаевич, Новицкий Вячеслав Игоревич, Крапивин Олег Юрьевич, Крапивин Олег Олегович.

Спортивный клуб «Борец»

Адрес: г. Кривой Рог, 5-й Горняцкий 50а.
Тел.: 098-895-79-07
Тренер: Прокопенко Иван Николаевич, Прокопенко Надежда Сергеевна, Иванов Владислав Александрович.

Спортивный клуб «Мастер»

Адрес: г. Кривой Рог, ул. Героев АТО 48.
Тел.: 097-356-42-09
e-mail:
Тренер: Кащин Станислав Александрович.