Чемпионат Днепропетровской области среди взрослых и юниоров — февраль 2021.

С 12 по 14 февраля 2021 года на базе  СК «Динамо» прошел Чемпионат области по рукопашному бою среди взрослых и юниоров.

Соревнования проходили в разделах легкий и полный контакт. В этом долгожданном мероприятии приняли участие 220 спортсменов из разных городов и клубов области. Учитывая необходимые  карантинные меры, Чемпионат растянулся на три дня. Несмотря на вынужденный значительный перерыв спортсмены показали неплохой технический арсенал в каждом разделе соревнований.

По итогам этого Чемпионата   была сформирована сборная команда Днепропетровской области для участия в Чемпионате Украины по рукопашному бою, который пройдет с 04 по 08 марта 2021 года в городе Киеве.

Чемпионат Мира по рукопашному бою — октябрь 2018 года.

Чемпионат Мира по рукопашному бою  прошел 6-7 октября 2018 года в г. Дальсфене (Королевство Нидерланды). В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 18 стран мира. По итогам соревнований в общекомандном  зачете 1 место на Чемпионате Мира  заняла команда Украины.  14 спортсменов Днепропетровской областной федерации рукопашного боя из Днепра, Кривого Рога и Никополя в  командном и личном зачетах  завоевали 19 медалей:  5 золотых,  6 серебряных и 8 бронзовых.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Королевство Нидерланды, город Дальсфен

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

6-7 октября 2018 года

КАТЕГОРИЯ

ЧЕМПИОНАТЫ ЕВРОПЫ И МИРА

Чемпионат Европы по рукопашному бою — октябрь 2017 года.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ — ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА.

Чемпионат Европы по рукопашному бою  проходил с 7 по 8 октября 2017 года в г. Будапеште, Венгрия. В  Чемпионате Европы принимали участие  более 200 спортсменов из девяти стран Европы.  И вновь от всей души поздравляем наших ребят с прекрасным выступлением  — наша Национальная сборная команда  по результатам соревнований заняла первое общекомандное место!  15 спортсменов представляли Днепропетровскую областную федерацию рукопашного боя и внесли ощутимый вклад в копилку сборной команды Украины, завоевав 21 награду: 10 золотых,  10  серебряных и 1 бронзовую медалиБолее подробную, интересную информацию о Чемпионате Европы и о том, как выступили наши спортсмены вы можете узнать здесь.